Auction 773, Lot # 231
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Pareja y Autorretrato Firmada y fechada Sept. 1981 al frente y al reverso Acuarela y tinta sobre papel a dos vistas 26 x 19 cm Estimado $30,000-40,000