Full Details for Lot 231

Auction 773, Lot # 231

JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - )
Pareja y Autorretrato
Firmada y fechada Sept. 1981 al frente y al reverso
Acuarela y tinta sobre papel a dos vistas
26 x 19 cm
Estimado $30,000-40,000